Спешите в наши фирменные магазины, чтобы забрать свои бонусы!
Уже в ближайшую пятницу в фирменных магазинах клуба начнется обмен сертификатов бронирования.
с 3 августа, с 17:00, для обмена станут доступны сезонные абонементы категории «ПРЕМИУМ».
с 5 августа к ним добавится категория «СТАНДАРТ».
с 6 августа можно будет получить также категорию «ЭКОНОМ».
Вместе с абонементами болельщиков ждет множество бонусов. Так владельцам сезонных абонементов всех категорий полагается восемь основных привилегий: клубная карта, двойное накопление баллов #ЯиДинамо, приоритетный проход на арену, доступ в клубную зону на «Динамо-ТВ-Шоу», консультация центра поддержки болельщиков, фирменные блокнот, ручка и календарь. Кроме того, владельцы категории «СТАНДАРТ» получат 50 баллов #ЯиДинамо, а также клубную шапку и шарф. Владельцы категории «ПРЕМИУМ» в довесок к этому станут обладателями еще 50 баллов, а также обложки на паспорт и сувенирной шайбы.
Те, кто не приобретал сертификаты, также могут обратиться в любой фан-шоп и купить абонементы на те места, которые остались доступны после предварительного бронирования.
Напомним, что в ноябре наша команда проведет три матча регулярного чемпионата на льду «Чижовка-Арены» — против «Трактора» (12 ноября), «Металлурга» (14 ноября) и «Автомобилиста» (16 ноября). Эти поединки включены в сезонные абонементы. При покупке либо обмене сертификатов болельщики смогут сами выбрать места на трибунах «Чижовки» из ценовой категории аналогичной их абонементам.
Отметим, что выгода при покупке сезонного абонемента для различных категорий составляет от 42 до 61 процента! То есть посещение матчей обойдется примерно в два раза дешевле по сравнению с покупкой билетов на отдельные поединки!
Обмен сертификатов на абонементы продлится до первого домашнего матча нового сезона (10 сентября)!

Сэм Энэс – номинант на награду «Золотая клюшка»
События
13 мая 2026
Егор Карабань вошел в финальный ростер молодежной сборной Беларуси
События
12 мая 2026
Алекс Лимож подписал новый контракт с минским «Динамо»
События
11 мая 2026
Аукцион игровых джерси сезона-2025/26: стартовал второй этап
События
4 мая 2026
Стартовал аукцион игровых джерси сезона 2025/26
События
30 апреля 2026
Вся Беларусь #водномзвене: 38 аншлагов подряд и статус народной команды
Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью 11 мая 2026Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками
Видео 25 апреля 2026Церемония закрытия сезона 2025/26 ХК «Динамо-Минск»