События 1 марта 2018

3-го марта – закрытие сезона вместе с «Динамо-Минск»!

Уже в эту субботу приглашаем вас на «Минск-Арену» — на торжественное закрытие сезона вместе с #намроднойкомандой! Мы подготовили широкую развлекательную программу, где каждый болельщик найдет для себя что-нибудь интересное!

Двери арены распахнутся в 17:00. В это время в клубной зоне стартует благотворительная акция «5 за 5». Любой желающий сможет приобрести специальный стикер за 5 рублей, который позволит выбрать 5 любых вещей из прошлых коллекций. Вся выручка отправится на развитие детско-юношеского хоккея.5 за 5.jpgВ фойе арены разместятся активности от наших партнеров, а также детская зона и специальная зона развлечений от «зубров»!

В 18:00 голос арены Максим Югов начнет предматчевую развлекательную программу в чаше стадиона. Мы зажжем звездное небо, увидим яркие номера от группы поддержки «Ice Girls», послушаем отличную музыку и познакомимся с самыми активными болельщиками клуба! А уже в 18:30 на льду стартует «Мастер-Шоу», в ходе которого «зубры» продемонстрируют свои лучшие навыки в различных конкурсах и испытаниях. Вы узнаете, кто из наших хоккеистов самый быстрый, кто самый меткий, у кого самый сильный бросок…

Кульминацией вечера станет уже традиционный матч между минским «Динамо» и командой болельщиков «BYzone» — это всегда яркие эмоции и море позитива! Параллельно матчу на импровизированной сцене на вопросы болельщиков в рамках «Динамо-ТВ шоу» будет отвечать тренерский штаб команды. Любой желающий сможет задать вопрос и получить на него ответ из первых уст.

Вход бесплатный — через центральный вход и партер трибуны «А» (нижний уровень, правее от главной лестницы).

После матча праздник хоккея продолжится в фан-доме «Динамо» (ТРЦ «Арена-Сити», 2-й этаж, зона фуд-кортов), где всех болельщиков ждут розыгрыши подарков и множество сюрпризов, а также — живая музыка!

Будь с любимой командой!3 марта_1.jpg

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию