События 26 августа 2020

Абонементная и билетная программы на сезон 2020/21: цены, спецпредложения, важные нюансы

Продажа абонементов стартует 26 августа в 15.00.

3 сентября «Динамо» проведет первый матч сезона КХЛ 2020/2021. Публикуем подробности билетной и абонементной программы на сезон! 

Ограничительные меры на первой домашней серии:

В соответствии с положением и требованиям Континентальной хоккейной лиги по проведению санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий на первой серии «домашних» матчей в сентябре будет ряд ограничений и рекомендаций:

1. Продажа билетов будет осуществляться только на нижний ярус арены в шахматном порядке. Полностью закрыта продажа билетов на балконы (верхний ярус) арены, а также на первые 3 ряда у льда по всему периметру ледовой арены. Данная мера позволит минимизировать контакт на входной группе в спорт сооружение и сохранять социальную дистанцию на трибунах арены.

2. Допускается размещение зрителей без сохранения социальной дистанции только членам одной контактной группы (семьям, группам друзей).

3. Рекомендуем пользоваться средствами индивидуальной защиты (маски, перчатки) и соблюдать социальную дистанцию в фойе арены во время посещения домашних матчей клуба.

Время начала матчей:

В этом сезоне матчи будут начинаться в наиболее удобное для вас время: в будние дни - в 19:00, в выходные - в 17:00 (стартовое вбрасывание в 19:10 и 17:10 соответственно).

Абонементная программа:

Сегодня, 26 августа, в 15.00 стартует продажа абонементов на домашние матчи «зубров» в сезоне 2020-2021. Купить их можно в наших фан-шопах:

- ТЦ «Арена-Сити» (пр-т Победителей 84, 2 этаж)

- ТЦ «Тивали» (ул. Притыцкого 29, 3 этаж),

Для юридических лиц - в офисе Тикетпро (пр-т Машерова 25, оф. 503).

Все владельцы абонементов на прошлый сезон смогут выкупить свои места без ограничений. При этом, для тех, чьи места были на балконе (верхнем ярусе) арены и на первых трех рядах, на первую «домашнюю» серию будут дополнительно предоставлены билеты для пересадки на нижнем ярусе арены (сотрудники клуба предоставят индивидуальную консультацию и помощь). Бронь мест для действующих владельцев абонементов действует по 2 сентября.

Если вы планируете приобрести рядом 2 и более новых абонементов (не забронированные с прошлого сезона, а новые) предварительно необходимо отправить заявку в центр поддержки болельщиков по номеру +375 29 366-22-82 (Viber, Telegram) или на почту users@hcdinamo.by. В заявке просим указать ваше ФИО, номер телефона и места будущих абонементов.

Продажа абонементов, как и в прошлом сезоне, будет продолжаться весь сезон!

 Преимущества владельцев абонементов:

· СВОЕ МЕСТО НА АРЕНЕ – возможность гарантировать себе место на трибунах и не пропустить ни одного матча любимой команды!

 · ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВХОД – дополнительный отдельный вход, который позволит максимально быстро попасть на арену!  Для владельцев абонементов «Премиум» – еще один дополнительный вход.

 · БАЛЛЫ #ЯИДИНАМО – двойное накопление баллов в личном кабинете на сайте клуба, за которые можно приобрести много дополнительных «плюшек»: атрибутика, билеты, уникальные сувениры, блюда в фан-доме, доступ к эксклюзивным мероприятиям и многое другое.

Три вида абонементов:

ВСЕ МАТЧИ — включает в себя все домашние матчи сезона (30 игр), в том числе БЕСПЛАТНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ ВСЕХ ПОЕДИНКОВ ПЛЕЙ-ОФФ с участием «зубров» на «Минск-Арене».

ТОП — включает матчи с самыми рейтинговыми клубами КХЛ и самыми принципиальными соперниками «Динамо-Минск» (15 матчей).

УИКЕНД — для тех, кто хочет ходить на игры в пятницу, субботу, воскресенье (+матч открытия сезона и новогодний матч!) - это 15 домашних матчей. 

Новые цены на абонементы!

Мы подготовили новые цены на абонементы. Так владелец абонемента на ВСЕ МАТЧИ оплачивает 15 матчей, а еще 15 получает бонусом от клуба в подарок. А владельцы абонементов ТОП и УИКЕНД платят за 9, а 6 получают бонусом.

Специальное предложение для владельцев абонементов прошлого сезона (2019-2020):

Традиционно в новом сезоне максимальные скидки получают владельцы абонементов прошлого сезона – мы сохранили цены прошлого сезона!


Билеты на первые 4 домашних матча поступят в продажу в следующий понедельник - 31 августа!

В новом сезоне, после снятия ограничений, клуб запустит новую программу лояльности для болельщиков!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию