События 12 августа 2021

Абонементная и билетная программы на сезон-2021/22: цены, бонусы, спецпредложения

10 сентября минское «Динамо» проведет первый домашний матч сезона КХЛ 2020/2021. Публикуем подробности абонементной и билетной программы на сезон! Продажа абонементов стартует 12 августа в 14:00.

Сезон-2020/21 получился одним из самых успешных для минского «Динамо»: «зубры» радовали яркой и атакующей игрой, обновили несколько рекордов клуба и лиги, вышли в плей-офф, где в упорном и драматичном противостоянии соперничали с питерским СКА. В стартующем сезоне динамовцы готовы продолжить в том же духе и сделать шаг вперед. Спешите увидеть это вживую и быть #водномзвене с командой!
На матчи нового сезона-2021/22 есть три вида абонементов:

1. Абонемент «Все матчи» включает в себя все 28 «домашних» матчей регулярного чемпионата КХЛ. Скидка (по сравнению с покупкой билетов на каждый матч отдельно) в зависимости от ценовой категории места составляет ДО 61%! То есть вы платите за 14 игр и ещё 14 посещаете БЕСПЛАТНО.

2. Абонемент «УИКЕНД» включает в себя 15 «домашних» матчей в пятницу, субботу, воскресенье, новогодний матч и матч с действующим чемпионом. Скидка (по сравнению с покупкой билетов на каждый матч отдельно) в зависимости от ценовой категории места составляет ДО 50%!

3. Абонемент «ТОП» включает в себя 9 «домашних» матчей с топовыми клубами КХЛ и матч с принципиальным соперником – рижским «Динамо». Скидка (по сравнению с покупкой билетов на каждый матч отдельно) в зависимости от ценовой категории места составляет ДО 36%!

Главные особенности сезона 2021/22: новый медиакуб и «канадская площадка» – еще больше зрелища

Хоккейная площадка стала У́ЖЕ (была 60x28 метров, стала 60x26 метров). Это значит, что шайба меньше будет находиться в средней зоне, игра станет более интенсивной, команды больше времени будут проводить в атаке, делать силовые приемы. А мы увидим ещё более зрелищные и динамичные матчи!

Этим летом под сводами Минск-Арены были установлен новый медиакуб, который сделает просмотр хоккея на трибунах еще более ярким и насыщенным. Полезная площадь экранов на предыдущем кубе была 130 м кв, на новом - на 100 больше. Изображение можно будет вывести в формате 4К. Плюс этот медиакуб уникальный – по форме немного выпуклый. А во время матчей будет опускаться до уровня VIP-лож. Благодаря этому повторы лучших моментов игры можно будет смотреть, словно в кинотеатре

Ограничительные меры в условиях пандемии:

1. Нижние два ряда по периметру арены будут закрыты для продажи.*

2. Продолжает действовать масочный режим на территории Минск-Арены.

* Все владельцы абонементов (которые приобретали абонементы в прошлом сезоне) смогут выкупить свои места без ограничений. При этом для тех, чьи места были на первых двух рядах у льда Минск-Арены, будут дополнительно выдаваться билеты для пересадки (центр поддержки болельщиков предоставит индивидуальную консультацию и помощь).

Время начала матчей:

В этом сезоне матчи будут начинаться: в будние дни - в 19:00, в выходные - в 17:00 (стартовое вбрасывание в 19:10 и 17:10 соответственно).

Абонементная программа:

12 августа в 14:00 стартует продажа абонементов на домашние матчи «зубров» в сезоне 2021/22.

Купить их можно в нашем фан-шопе в ТЦ «Арена-Сити» (пр-т Победителей 84, 2 этаж). График работы: пн-вс – 10.00-21.00. Для юридических лиц - в офисе «Тикетпро» (пр-т Машерова 25, оф. 503).

Для покупки абонементов в VIP-ложи необходимо обратиться в центр поддержки болельщиков и владельцев абонементов: + 375 29 366 22 82 (пн.-пт. 10:00 - 17:00); e-mail: users@hcdinamo.by.

Бронь мест для действующих владельцев абонементов действует до конца августа. С 1 сентября все невыкупленные места поступят в свободную продажу.

Преимущества владельцев абонементов:

· СВОЕ МЕСТО НА АРЕНЕ – возможность гарантировать себе место на трибунах и не пропустить ни одного матча любимой команды!

· ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ВХОД – дополнительный отдельный вход, который позволит максимально быстро попасть на арену!

· КЛУБНАЯ КАРТА – дисконтная пластиковая карточка, которая даёт скидку 10% на большинство товаров в нашем фирменном магазине, а также позволяет приобретать различные товары и услуги со скидкой у наших партнёров.

· БАЛЛЫ #ЯИДИНАМО – все владельцы абонементов получат купоны на баллы #ЯиДинамо. А также при добавлении абонемента в личном кабинете на сайте клуба действует ДВОЙНОЕ НАКОПЛЕНИЕ БАЛЛОВ, за которые можно приобрести много дополнительных «плюшек»: атрибутика, билеты, уникальные сувениры, доступ к эксклюзивным мероприятиям и многое другое.

· Приоритетный выкуп своих мест на игры ПЛЕЙ-ОФФ.**

**СПЕЦИАЛЬНЫЕ БОНУСЫ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ ПРОШЛОГО СЕЗОНА: дополнительные баллы «ЯиДинамо», купон на скидку в «Фан-Доме», при покупке абонемента «Все матчи» посещение игр ПЛЕЙ-ОФФ (если они состоятся) будет бесплатным!


АНКЕТА ВЛАДЕЛЬЦА АБОНЕМЕНТА:

Каждому владельцу абонемента предлагается заполнить анкету, содержащую паспортные данные владельца. Указанная информация используется клубом и билетным оператором для возможности восстановить утерянный бланк абонемента по заявлению владельца.

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: Абонементы и билеты на спортивные мероприятия обмену и возврату не подлежат.

Билетная программа:

Билеты на домашние матчи поступят в продажу в начале сентября (будет сообщено дополнительно). Приобрести их можно будет в нашем фирменном магазине, на нашем официальном сайте, на сайте Тикетпро, в кассах Минск-Арены и в точках продаж билетного оператора Тикетпро.

Вы всегда сможете обратиться за помощью по телефону к специальному клубному менеджеру центра поддержки болельщиков и владельцев абонементов ХК «Динамо-Минск»: + 375 29 366 22 82 (пн.-пт. 10:00 - 17:00); e-mail: users@hcdinamo.by.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию