Белорусский нападающий подписал новый контракт сроком на один сезон.
Прошлый сезон был для воспитанника новополоцкого хоккея дебютным в составе «зубров». Андрей быстро стал одним из лидеров команды и продемонстрировал неплохую результативность. В 50 матчах АК-46 записал на свой счет 28 (14+14) очков, заработал 28 минут штрафа при показателе полезности +1. В списке клубных бомбардиров Андрей уступил всего один балл Теему Пулккинену.
Костицын-старший отметился и двумя хет-триками. Первый был в Череповце в матче с «Северсталью», а второй в Хабаровске, причем Андрей сравнял счет за 10 секунд до конца основного времени, а затем «Динамо» вырвало победу в серии буллитов.
Всего в регулярных чемпионатах КХЛ на счету белоруса уже 203 (92+111) очка в 325 матчах.
«Динамо-Минск» - «Локомотив». Превью
К семейному матчу: у кого из хоккеистов «Динамо» есть родственники в хоккее?
Атмосфера приветственного ужина на Матче Звезд в филармонии с Энасом и Шипачевым
«Локомотив» - «Динамо-Минск». Превью
Выездной состав на матчи в Москве и Подмосковье
On Road ВчераАлександр Волков – о предстоящем матче и недельном выезде
Видео 14 февраля 2025От маленьких побед - к большим! История и достижения ведущей хоккейной школы страны «Динамо-Джуниверс»
Интервью 13 февраля 2025Дмитрий Квартальнов – о матче с «Витязем», состоянии Дюбе, реализации моментов