Генеральный директор прокомментировал 17-й аншлаг в течение одного сезона. Это новый клубный рекорд.
- В последние сезоны клуб идет по нарастающей. И в плане игры, и в плане маркетинга, организации домашних матчей. Поэтому 17-й и рекордный аншлаг в этом сезоне – это закономерный результат работы клуба, команды и, конечно, активности наших болельщиков. Именно любители хоккея, приходящие на «Минск-Арену» снова и снова и создающие классную атмосферу, о которой говорят во всей лиги, заслужили такой праздник. Ведь матчи минского «Динамо» - это единственное спортивное событие, регулярно собирающее полную арену в нашей стране. Это своего рода знак качества, визитная карточкой клуба и города. Мы всегда отмечаем, что «Динамо» - в одном звене с каждым.
И символично, что это достижение зафиксировано в сезон рекордов и юбилейных дат: два рекорда Вадима Шипачева, 1000-й матч «Динамо» в КХЛ, 900 игр Андрея Стася и Дмитрия Квартальнова. Уверен, весь клуб и дальше будет делать все для новых достижений и рекордов.
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Арсений Чухраев: очень рад, что забил при родных трибунах
Интервью 28 сентября 2026Станислав Галиев – о 500-й победе «Динамо» в КХЛ: болельщики заслужили, чтобы это случилось именно дома
Интервью 28 сентября 2026Сергей Брылин: 500 побед – важная веха в истории клуба
Матчи 28 сентября 2026Начинаем домашнюю серию с победы над «Ладой»