События 8 марта 2024

Артем Каркоцкий поздравил с Международным женским днем

Слова генерального директора минского «Динамо» ко дню 8 Марта.

- 8 Марта – самый красивый праздник в году. Он символизирует наступление весны и олицетворяет женскую красоту. По большому счету, все в этом мире совершается ради женщин. Вы вдохновляете на победы, мотивируете на поступки, озаряете улыбками. 
Традиционно Международный женский день совпадает с разгаром серий плей-офф КХЛ. Уверен, этот праздник становится весомой мотивацией для хоккеистов, а билет на матчи минского «Динамо» - замечательным подарком. Поэтому сегодня спешу поздравить всех прекрасных болельщиц, а также сотрудниц ХК «Динамо-Минск». То, какими наших «зубров» знают все, во много зависит именно от вас. 

И пусть хоккей принято считать мужским видом спорта. Но также важно отметить, что с недавних пор в Беларуси особенно активно развивается женский хоккей. И это очень здорово. Это можно видеть по откликам в обществе и социальных сетях.

От лица хоккейного клуба «Динамо-Минск» поздравляю всех женщин с праздником! Будьте счастливы, здоровы, любимы! Дарите красоту, пусть вас окружает красота!
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию