События 26 июня 2020

Артём Демков подписал контракт с «Динамо-Минск»

Нападающий останется в Минске!

1.jpg

Нападающий Артём Демков, проведший минувший сезон в «Динамо», продолжит карьеру в Минске. В сезоне 2019/20 форвард набрал 17 очков, что стало четвёртым результатом в сезоне среди всех белорусов в КХЛ.

Артём Демков хорошо известен болельщикам «Динамо»: он начинал свою карьеру в КХЛ ещё в сезоне 2009/10, однако тогда провёл немного времени на льду и отправился за океан.

В сезоне 2014/15 Артём Демков подписал контракт с «Сочи», однако по ходу сезона перешёл в «Динамо». В КХЛ в тот год форвард провёл в общей сложности 25 матчей (с учётом «Сочи»), набрав 0+1. Однако куда успешнее Артём выступал в Экстралиге, где в 57 матчах набрал 58 очков (20+38). Следующие четыре года нападающий выступал в Солигорске.

Перед сезоном 2019/20 Артём Демков подписал контракт с «Динамо». Он практически не пропускал матчи в КХЛ, проведя в итоге 59 игр из 62. В этих матчах Демков набрал 17 очков (7+10), причём шайба в ворота «Сочи» оказалась победной, а гол в ворота «Торпедо» позволил перевести матч в серию буллитов, в которой «зубры» оказались сильнее.

Желаем Артёму Демкову удачи, много голов и побед!


В этой статье Артем ДемковАртем Демков
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию