Сына зубра Барона, которого наш клуб взял под опеку в прошлом году, назвали Булат! Именно это имя набрало больше всего голосов в результате публичного конкурса.
Первой такую кличку предложила Ольга Кучинская, которая получила в подарок клубную атрибутику. В награждении принимал участие и защитник Кирилл Готовец.
«Зубр – символ нашей команды. Поэтому мы рады сотрудничеству с минским зоопарком. Надеемся, что зубренок станет популярным у посетителей, а на «Минск-Арену» будут приходить еще больше семей с детьми», - сказал Готовец.
В свою очередь клуб вручил зоопарку щетку Texas 50x10 см. Поздравляем Барона с прибавлением в семействе!
«Динамо» получило права на Ивана Жигалова
Минское «Динамо» поддерживает юных победителей
Sochi Hockey Open – 2022. Состав участников и расписание матчей
Сергей Сушко – о новом контракте Шинкевича и переходе Еременко
Илья Шинкевич: «Рад еще на сезон остаться дома, в родной команде»
Интервью 14 мая 2022Сергей Сушко: «Новый контракт с Горбуновым – важный шаг для комплектования команды»
Видео 11 мая 2022Лучшие голы сезона-2021/2022 по версии программы «Овертайм»
Школа 10 мая 2022Команда СДЮШОР БФСО «Динамо» 2021-2022 гг.р – чемпион среди юниоров