События 16 декабря 2021

Билеты на ближайшие домашние матчи: «мишкопад» в декабре и четыре игры в январе

Матч в канун Нового года с «Магниткой» и игры с конкурентами по конференции! Билеты уже в продаже! Действуют спецпредложения и скидки!

Борьба за места в плей-офф становится всё жарче. Значит, еще нужнее и ценнее поддержка родных трибун «Минск-Арены»! Любые цели по плечу, когда болельщики #водномзвене с командой!

Накануне Нового года, 29 декабря, «Динамо» на домашней площадке сыграет с «Металлургом». В Магнитогорске получился драматичный матч, когда соперник сумел сделать грандиозный камбэк. Это станет дополнительной интригой в игре с лидером Восточной конференции! Также на этом матче вас будут ждать много активаций и сюрпризов! Например, «мишкопад»! Приходите на игру с мягкими игрушками, бросайте их на лёд после окончания матча, когда команды уйдут с площадки. Все игрушки будут переданы детям в РНПЦ онкологии в Боровлянах. Сделаем доброе дело вместе!

17 января «зубры» в Минске встретятся с «Северсталью». Игры с череповчанами всегда получаются с интересным сюжетом и обилием голов!

19 января – матч с подмосковным «Витязем». В декабре команды обменялись гостевыми победами. И готовы продолжить спор.

21 января в Минск впервые в сезоне приедет «Сочи» под рукововдством Андрея Назарова. Это всегда интрига и жажда реванша.

23 января – дерби с рижским «Динамо». Запредельная мотивация и искрометный матч гарантирован. К тому же рижан возглавил легендарный Владимир Крикунов, у которого с Минском связаны особенные воспоминания.    

ВАЖНО!
С октября билеты на домашние матчи минского «Динамо» в КХЛ продаются с учетом социальной дистанции, соответственно, в продажу их поступает значительно меньше, чем на старте сезона. Успейте занять место на трибунах и стать свидетелем большого события!

И еще более важно: на территории «Минск-Арены» продолжает действовать масочный режим. Соблюдайте респираторный этикет и используйте средства индивидуальной защиты (маски или респираторы).

Специальные скидки

При покупке от 4 билетов в секторы за воротами действуют скидка 25%, от 9 билетов – 30%, от 15 билетов – 40%, от 28 билетов – 50%. Отметим, что все билеты должны быть куплены в одном чеке на один матч.

ГДЕ КУПИТЬ?

Билеты можно приобрести на сайте hcdinamo.by, в фан-шопе «Динамо» (ТЦ «ARENA-City», график работы: пн-вс – 10.00-22.00), на сайте и в точках продаж «Тикетпро» и в кассах «Минск-Арены».

Вы всегда можете обратиться за помощью по телефону к менеджеру центра поддержки болельщиков и владельцев абонементов ХК «Динамо-Минск»: + 375 29 366 22 82 (пн.-пт. 10:00 - 17:00); e-mail: users@hcdinamo.by

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию