События 17 апреля 2017

Бронируй места на 10-й сезон КХЛ!

Едва завершился 9-й сезон КХЛ, а мы уже объявляем о старте бронирования мест для абонементов на 10-й сезон!

Завтра, 18 апреля в 17:00 стартует бронирование мест для выкупа СЕЗОННЫХ АБОНЕМЕНТОВ на все «домашние» матчи «Динамо-Минск» в рамках десятого сезона КХЛ. К юбилейному сезону мы подготовили еще больше бонусов всем владельцам сезонных абонементов, упростили процесс бронирования и, как обычно, сохранили за владельцами абонементов завершившегося сезона первоочередное право выкупа своих мест!
Абонементы-2017-v14-ДЛЯ-САЙТА-V22.jpg
БРОНИРОВАНИЕ МЕСТ И ВЫКУП АБОНЕМЕНТОВ
Для покупки СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА, позволяющего посетить ВСЕ домашние матчи в рамках регулярного чемпионата КХЛ в сезоне 2017-2018 годов, необходимо:
  1. С 18 апреля ЗАБРОНИРОВАТЬ МЕСТО.
  2. После публикации календаря матчей и новости о старте обмена на официальном сайте клуба ДОПЛАТИТЬ РАЗНИЦУ между  стоимостью абонемента и бронирования. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТИПЫ АБОНЕМЕНТОВ
Кроме СЕЗОННОГО АБОНЕМЕНТА после публикации календаря и официальной новости о старте продаж доступными к покупке станут абонементы ВЫХОДНОГО ДНЯ и ТОП-МАТЧИ.
Абонемент ВЫХОДНОГО ДНЯ включает посещение домашних матчей по субботам и воскресеньям.
Планируется, что абонемент ТОП-МАТЧИ будет включать посещение рейтинговых матчей  с  клубами   «Динамо» (Рига), «Йокерит», СКА, «Динамо» (Москва), «Локомотив», ЦСКА, «Ак Барс», «Металлург» (Магнитогорск), «Авангард», «Салават Юлаев». 

РЕЗЕРВИРОВАНИЕ МЕСТА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ ПРОШЛОГО СЕЗОНА
С 18 АПРЕЛЯ доступными для бронирования будут только те места, которые не были выкуплены под любые типы абонементов в сезоне 2016-2017 годов, владельцы которых должны будут в указанный срок подтвердить свое право, ЗАБРОНИРОВАВ СВОИ МЕСТА в наших магазинах (для физических лиц) или в офисе компании ТИКЕТПРО (для юридических лиц). 

 Внимание! Новая возможность продления абонементов:
  • В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ нашего сайта Вы сможете нажать кнопку ПРОДЛИТЬ рядом с Вашим абонементом, после чего с Вами свяжется специалист Центра поддержки болельщиков и владельцев абонементов и предложит продлить Ваш абонемент, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА – оплатив стоимость продления (50% от бронирования) при помощи банковской карточки!
Через неделю после публикации календаря матчей и новости о старте обмена на официальном сайте клуба в продажу поступят все НЕВЫКУПЛЕННЫЕ места. 

Со всеми подробностями АБОНЕМЕНТНОЙ ПРОГРАММЫ клуба можно ознакомиться на СПЕЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЧКЕ нашего сайта.

АДРЕСА МАГАЗИНОВ КЛУБА

  • ТЦ «ЗАМОК» (г. Минск, пр. Победителей, 65, 4 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 236 35 44, e-mail: shop@hcdinamo.by).
  • ТЦ «АРЕНА Сити» (г. Минск, пр. Победителей, 84, 2 этаж, 10:00-22:00, без выходных, тел.: +375 17 227 01 97).
  • ТЦ «ТИВАЛИ» (г.Минск, ул. Притыцкого, 29, пн-вс 10:00-21:00).
  • Ледовый дворец (г. Молодечно, ул.Великий Гостинец, 102, центральное фойе, ср-пт 11:00-19:00, сб-вс 10:00-18:00).


БРОНИРОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

  • Забронировать место можно, не выходя из дома на сайте www.ticketpro.by, где в режиме онлайн можно выбрать места, заказать и оплатить бронь. При этом вам будет предоставлен выбор формы заказа и доставки билетов.

МЕСТА ПРОДАЖИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ

  • Забронировать место можно во всех розничных точках продаж ООО «Тикетпро», а также через дилерские сети (салоны «Связной», «Евросеть», кассы арен). Ознакомиться со списком всех мест продажи билетов на территории Республики Беларусь можно на сайте www.ticketpro.by в разделе «Места продажи». При покупке билетов в кассах дилерской сети может взиматься дополнительная комиссия.
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию