Два в «Юность», два в «Динамо-Молодечно».
Вячеслав Грецкий и Илья Казьянин командированы в «Динамо-Молодечно». Вячеслав провёл в этом сезоне 10 игр в КХЛ, проводя в среднем 8:25 на льду. Илья сыграл в 3 матчах КХЛ, причём отличился заброшенной шайбой в ворота «Трактора». В среднем 19-летний нападающий проводит 4:54 на льду. Нападающие смогут сыграть с гродненским «Неманом» 17 декабря.
Роман Дюков и Михаил Стефанович командированы в «Юность-Минск». Михаил провёл 10 игр в КХЛ, в которых набрал 2 очка (1+1), проводя в среднем 10:53 на льду. Роман в текущем сезоне сыграл в 20 матчах КХЛ, набрав 3 очка (0+3). Оба хоккеиста смогут принять участие в матче «Юности» с солигорским «Шахтёром», который состоится 17 декабря.
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
События
31 августа 2026
Артем Каркоцкий и Сергей Брылин встретятся с журналистами перед стартом нового сезона
События
25 августа 2026
Джейк Бишофф стал игроком минского «Динамо»
События
20 августа 2026
Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
События
16 августа 2026
Николя Обе-Кюбель стал игроком минского «Динамо»
События
7 августа 2026
Павел Перепехин вошел в тренерский штаб минского «Динамо»
Сергей Брылин: мы должны быть одной семьей вместе, друг за друга
Интервью ВчераАртем Каркоцкий: нам хочется с каждым сезоном двигаться дальше
Интервью 1 сентября 2026Джейк Бишофф: возможность подписать контракт и приехать в Минск стала для меня очень приятным событием
Интервью 30 августа 2026Дмитрий Кузьмин: второй и третий периоды неплохо сыграли, но немного не додавили