Детали предстоящей игры и факты о сопернике
Минское «Динамо» после поражения от «Лады» (1:2 ОТ) продолжит домашнюю серию.
«Барыс» пока идет третьим с конца в Восточной конфренции. Игра в Минске станет первой из трёх на выезде, в который астанчане отправились после двух поражений от «Адмирала» (2:3 Б) и «Сибири» (1:2). В ближайшее время не поможет «Барысу» голкипер Эдвард Паскуале.
Самым результативным игроком «Динамо» в последних пяти встречах стал Сэм Энэс (1+3).
Форвард «Барыса» Райли Барбер – лидер бомбардирской гонки регулярки с 6+12. Давид Скленичка, набирая очки семь матчей подряд (0+13), продолжает наращивать преимущество в бомбардирском и ассистентском рейтинге среди защитников (1+13). Голкипер гостей Андрей Шутов – один из двух в этом сезоне, кто успел оформить уже два сухаря. Роман Старченко приближается к 400-му набранному очку в КХЛ (сейчас – 398).
В предыдущем сезоне «Динамо» переиграло «Барыс» в обеих личных встречах – как на домашнем льду (4:3 Б), так и на выезде (5:2). Суммарно в очных встречах у «Динамо» 14 побед, у «Барыса» - 15.
Вся Беларусь #водномзвене: 38 аншлагов подряд и статус народной команды
События
24 апреля 2026
Артем Каркоцкий и Дмитрий Квартальнов пообщаются с журналистами
События
16 апреля 2026
Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
События
15 апреля 2026
Сезон 2025/26 для нас завершен
События
2 апреля 2026
ВО ВТОРОМ РАУНДЕ СЫГРАЕМ С КАЗАНСКИМ «АК БАРСОМ»
События
1 апреля 2026
ЗАВТРА СТАРТУЮТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА ВТОРОЙ РАУНД! МЫ ЗАМОРАЖИВАЕМ ЦЕНЫ!
Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками
Видео 25 апреля 2026Церемония закрытия сезона 2025/26 ХК «Динамо-Минск»
Интервью 24 апреля 2026Пресс-конференция по итогам сезона 2025/26. Всё самое главное
Интервью 15 апреля 2026Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать