События 30 января 2023

«Динамо-Минск» - «Куньлунь РС». Анонс матча

Детали игры и факторы о сопернике

Спустя четыре дня минскому «Динамо» снова предстоит игра с «Куньлунь Ред Стар». Предыдущая встреча 26 января завершилась уверенной гостевой победой «зубров» (5:1). После этого команда Крэйга Вудкрофта проиграла дома «Торпедо» (2:3 Б), а «драконы» одолели прямого конкурента минчан в турнирной таблице – московский «Спартак» (3:2 ОТ).

Динамовцы благодаря этому оказались всего в одном балле от красно-белых и серьёзно увеличили свои шансы на попадание в плей-офф. У гостей они лишь математические, отставание от заветной восьмёрки превышает десять очков.

Динамовец Джозеф Душак – среди лучших ассистентов-защитников сезона с 28 передачами в 57 играх. На одну передачу он опережает Зака Лесли из «Куньлунь Ред Стар», также выходившего на лёд в 57 встречах чемпионата. Защитник гостей Дойл Сомерби – в пятёрке лучших по блокированным броскам (132 в 57 матчах), а минчане Шон Лалонд и Седрик Пакетт – по силовым приёмам (119 и 118 соответственно).

Игра в неравных составах. «Куньлунь РС» лучше реализовывает лишнего: 19.5% против 15.3% у «Динамо». Затем по игре в меньшинстве «зубры» в топ-7 – 83.6%. У «драконов» этот показатель – 79.5%.

«Динамо» ранее дважды в этом сезоне обыграло «Куньлунь Ред Стар» (3:2, 5:1) и один раз уступило (2:6).

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию