Детали предстоящей игры
Дорога к матчу
Сочинцы отправились в Минск с серией из пяти поражений. Только в одном из проигранных матчей команда Дмитрия Кокорева сумела зацепить очко и выпала из зоны плей-офф Запада. Впрочем, пока «леопарды» лишь по дополнительным показателям уступают идущему восьмым СКА.
Минское «Динамо» идет выше, сохраняют седьмую позицию в конференции и двухочковый перевес над южанами.
Лидеры
Динамовцы Янни Калдис и Коди Кёрран, оформившие по 6 шайб в 25 матчах сезона, идут в топ-5 снайперов-защитников. В составе сочинцев самым результативным в последних пяти играх стал нападающий Матвей Мичков (2+2).
Командная статистика
Реализация большинства
«Динамо» - 15.3
«Сочи» - 19.8
Нейтрализация большинства соперника
«Динамо» - 77.6
«Сочи» - 74.5
Реализация бросков
«Динамо» - 8.56
«Сочи» - 9.51
Личные встречи
Соперники встретятся впервые в этом сезоне, ранее «Динамо» выиграло у «леопардов» 14 из 26 очных встреч. В последних шести матчах у «зубров» четыре победы.
26 хоккеистов «зубров» отправились на выездной матч с «Ладой»
События
30 января 2026
Вадим Шипачев примет участие в Фонбет Матче Звезд КХЛ 2026
События
29 января 2026
Павел Воронов сыграл первый матч в КХЛ
События
28 января 2026
25 хоккеистов «зубров» отправились на выезд
События
27 января 2026
Сэм Энас в «Динамо» еще на два сезона
События
25 января 2026
Райан Спунер – новый игрок минского «Динамо»
Роб Хэмилтон: «Если дать нашим форвардам достаточно шансов, они забьют. Сегодня они действительно это продемонстрировали и вытащили нас»
Видео 5 февраля 2026РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ВСТРЕЧА И ОЧЕРЕДНОЙ РЕКОРД ЭНАСА! Победная раздевалка после матча с «Ладой»
Интервью 5 февраля 2026Дмитрий Квартальнов: большинство сегодня сыграло решающую роль
Матчи 5 февраля 20268:3 – уверенная победа «зубров» в Тольятти