кондитерской «Глазурь».

" /> кондитерской «Глазурь».

" /> «Динамо», спасибо за то, что ты с нами!» — лучшие поздравления болельщиков в адрес клуба
События 17 января 2018

«Динамо», спасибо за то, что ты с нами!» — лучшие поздравления болельщиков в адрес клуба

Подборка креативных постов от #намродныхболельщиков и прекрасный подарок от кондитерской «Глазурь».

Вчера на матче мы объявили для болельщиков конкурс на самое оригинальное поздравление в адрес клуба и пообещали победителю особенный торт! Сегодня мы собрали лучшие посты в один. Начнем подборку с забавных поздравлений в твиттере. А вот прекрасные кадры в инстаграме от болельщиц Тани и Саши, гармонично дополненные плакатом к семидесятилетию.
Вообще, больше всего поздравлений было как раз от девушек!
Но были и теплые семейные пожелания.
Впрочем, встречались и поздравления от парней.

#адзінздынама 70-летняя история нашего любимого клуба!! За это время произошло много и радостных событий, и не очень, но с вами всегда оставались преданные болельщики!!) желаю Нашему клубу процветания, высоких спортивных достижений и конечно же ждём победы в Кубке Гагарина, если не в этом сезоне, то в ближайшем будущем!)) Самый сильный - бело-синий!! с праздником, ждём больше радостей от Ваших побед! Ваши преданные болельщики!) #самыйсильныйбелосиний #минск #hcdinamominsk #minskarena #khl #cabandos #2018 #instagood #vscobelarus #Jan #намроднаякоманда

A post shared by Евгений Яночкин (@evgeniy_yanochkin) on

А победителем стала наша болельщица Елена Локтева, которая активно пишет о нашем клубе в твиттере и регулярно посещает «Минск-Арену»! Она сочинила доброе четвертостишье к юбилею. Поздравляем! Кстати, Елена сразу же поблагодарила клуб за подарок и обещала сегодня отведать его всей семьей! А бонусом прилагается вот это видео, где наша болельщица Рада рисует праздничного «зубра» :)
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию