События 26 февраля 2020

«Динамо» заключило контракт с дистрибьютером экипировки

Хоккейный клуб «Динамо-Минск» и компания «SIA Hokeja Pasaule» (Хокейя Пасауле) заключил соглашение на поставку линии спортивной одежды и высококлассной экипировки для совершенствования материально-технической базы института сборных и детей столичных «зубров» как базового клуба подготовки игроков национальной команды.

В церемонии подписания меморандума приняли участие председатель Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь» Геннадий Савилов, генеральный директор ЗАО «Хоккейный клуб «Динамо-Минск» Дмитрий Басков и член правления компании «SIA Hokeja Pasaule» Атис Силавниекс (Atis Silavnieks).

Генеральный директор ЗАО «Хоккейный клуб «Динамо-Минск» Дмитрий Басков поделился мнением о предстоящем сотрудничестве:

- Успех в хоккее зависит от множества различных факторов, однако одним из определяющих аспектов в подготовке команды любого уровня – начиная от команд детских возрастов и заканчивая национальной сборной страны – является правильно подобранная высококлассная экипировка, которая бы полностью удовлетворяла требованиям современного спорта по эргономичности, безопасности и ряду других параметров. Именно поэтому мы очень тщательно подходили к выбору поставщика хоккейного инвентаря на предстоящий сезон, и я уверен, что это сотрудничество сможет стать взаимовыгодным для каждой из сторон, а хоккеисты, представляющие Беларусь на мировой арене, будут обеспечены всем необходимым для профессионального роста и развития.

Справочно:

Компания «SIA Hokeja Pasaule» основана в 1998 году. Основной вид деятельности оптовая и розничная торговля хоккейным инвентарем. Компания является официальным представителем брендов Bauer, Mission и Easton на территории Республики Беларусь и в странах Балтии.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию