Предложение Совета сегодня утвердил Исполком Федерации.
Решение было единогласным. Напомним, ранее Совет директоров выдвинул кандидатуру генерального директора ХК «Динамо-Минск».
При выдвижении звучали аргументы о том, что ХК «Динамо-Минск» заинтересован в развитии отечественного чемпионата, который должен стать надежным кадровым резервом белорусского клуба в КХЛ и национальной сборной. Вместе с тем, «Динамо» не принимает участие в «Париматч-Экстралиге», что позволит руководителю главного клуба страны придерживаться нейтралитета при рассмотрении спорных вопросов, касающихся белорусского чемпионата.
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Арсений Чухраев: очень рад, что забил при родных трибунах
Интервью ВчераСтанислав Галиев – о 500-й победе «Динамо» в КХЛ: болельщики заслужили, чтобы это случилось именно дома
Интервью ВчераСергей Брылин: 500 побед – важная веха в истории клуба
Матчи ВчераНачинаем домашнюю серию с победы над «Ладой»