Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги – Чемпионата России на основании анализа статистических данных выступлений игроков, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов двадцать первой игровой недели турнира в четырех номинациях.
- лучшим нападающим признан Артем Фёдоров («Динамо» Мск), в четырех гостевых матчах одержавший вместе с командой четыре победы и набравший 5 (4+1) очков. Фёдоров не завершал ни одну из проведенных игр с отрицательным показателем полезности при общем показателе (+3). На счету Фёдорова — дубль в матче с «Адмиралом».
– лучшим новичком признан нападающий Андрей Светлаков (ЦСКА), в трех матчах одержавший вместе с командой три победы, забросивший три шайбы, при показателе полезности (+2) и проводя в среднем на льду 13 минут 25 секунд. На счету Светлакова- дубль в матче со «Спартаком». Один из этих голов стал победным.
«Динамо» получило права на Ивана Жигалова
Минское «Динамо» поддерживает юных победителей
Sochi Hockey Open – 2022. Состав участников и расписание матчей
Сергей Сушко – о новом контракте Шинкевича и переходе Еременко
Илья Шинкевич: «Рад еще на сезон остаться дома, в родной команде»
Интервью 14 мая 2022Сергей Сушко: «Новый контракт с Горбуновым – важный шаг для комплектования команды»
Видео 11 мая 2022Лучшие голы сезона-2021/2022 по версии программы «Овертайм»
Школа 10 мая 2022Команда СДЮШОР БФСО «Динамо» 2021-2022 гг.р – чемпион среди юниоров