Комиссия по определению лучших хоккеистов Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов шестой игровой недели турнира в четырех номинациях.
Комиссия по определению лучших хоккеистов Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов шестой игровой недели турнира в четырех номинациях.
– лучшим вратарем признан Иван Налимов («Адмирал»), одержавший три сухие победы в трех матчах. Голкипер дальневосточного клуба не пропускает 180 минут.
– лучшим защитником признан Мэт Робинсон («Динамо» М), в трех матчах набравший 4 (2+2) очка при показателе полезности (+4) и нанесший 13 бросков по воротам.
– лучшим нападающим признан Мэтт Эллисон («Динамо» Мн), в трех играх набравший 7 (5+2) очков при показателе полезности «+3». Эллисон проводил на льду в среднем 21 минуту и 45 секунд. На счету нападающего хет-трик в матче с «Авангардом».
– лучшим новичком признан защитник Никита Черепанов («Амур»), в трех матчах одержавший вместе с командой две победы. 19-летний игрок проводил на льду в среднем 16 минут 17 секунд и отметился голом в ворота «Лады».
«ZUBReality. Тренер на удаленке» выходит в телепрокат!
Изменения в списке травмированных: Менелл плюс, Соловьёв минус
«Динамо-Минск» - «Автомобилист»: факты о сопернике и история встреч
Маршрут болельщика на матче против «Автомобилиста»
«Минские зубры» на выезде разгромили «Гомель-2»
Интервью СегодняБреннан Менелл: «В «Динамо» хватает игроков, кто может выйти для реализации большинства»
Интервью СегодняКрэйг Вудкрофт: «Мы работали над новой тактикой в большинстве, думаю, удивим соперника»
Интервью 22 января 2021Михаил Грабовский – о роли новичков, генеральном менеджере и защитнике-бразильце