«Зубры» готовятся и дальше радовать болельщиков.
Утром среды парни Горди Дуайера провели раскатку перед встречей с тольяттинцами. Настроение боевое: команда одержала первую домашнюю победу, поднялась с последнего места и заметно приободрилась.
После феерического дебюта в поединке с «Трактором» Джек Скилли не намерен сбавлять обороты. Мощный форвард явно добавил коллективу эмоций, причем он ярко проявляет их даже на тренировках. Что видно по этим гримасам.Горди Дуайер по традиции щепетильно объяснял тактические тонкости. Подопечные внимательно слушали.
Ассистент главного Константин Кольцов бережно воспитывает молодежь, часто общается с ребятами индивидуально, а на льду любит зарубиться с ними «один на один». Сегодня гонял Егора Шаранговича. Или Егор гонял Константина Евгеньевича…
Вечно позитивный Степан Горячевских любит в конце остаться на соревнование буллитеров и «потроллить» тех, кто не забивает.
К поединку с «Ладой» динамовцы готовятся почти в полном составе (за исключением Владимира Денисова). Выйдет на лед и Дмитрий Коробов — КХЛ отменила его «5+20» и признала чистым понедельничный силовой прием против Юрия Петрова.
Начало матча, как всегда, в 19:30! Сергей Дрозд уже представляет полые трибуны! Давайте не подведем и сделаем шумно!
Стефан Да Коста – игрок минского «Динамо»
События
27 октября 2026
Кристиан Хенкель вернулся в минское «Динамо»
События
15 октября 2026
В ХК «Динамо-Минск» прошел Единый день информирования
События
17 сентября 2026
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
Крис Тирни: сейчас наша главная проблема – реализация моментов
Интервью 1 ноября 2026Сергей Брылин: все команды проходят через такие периоды. Нужно находить пути и продолжать работать в правильном направлении
Матчи 1 ноября 2026Завершаем домашнюю серию поражением от московского «Динамо»
Интервью 30 октября 2026Владимир Алистров: здорово, что выстояли в меньшинстве, забросили свои шайбы и довели матч до победы