Матчами Россия – Чехия (5:2) и Финляндия – Канада (4:3) завершился традиционный финский этап Евротура – Кубок Карьяла.
В составе «Кленовых листьев» на лед выходил «зубр» Куинтон Хауден. Компанию ему в четвертом звене составили Брэндон Козун («Локомотив») и Ник Спалинг («Серветт»). Никому из них сегодня отличиться не удалось. Весь матч шло упорное противостояние шайба в шайбу, пока в третьем периоде вундеркинд из «Йокерита» Эли Толванен не решил исход противостояния в пользу финнов. Отметим, что соавтором первой шайбы канадцев стал экс-динамовец Мэтт Эллисон.
Уступив, канадцы финишировали на четвертом месте в турнирной таблице. Набранными очками Куинтон Хауден не отметился. Шведы с Юнасом Энротом в составе, имея в активе две победы, заняли третье место. Первое место заняли хозяева, финны. Вторые россияне.
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Сергей Кузнецов: Выйдем с таким же настроением и будем играть только на победу
Интервью 5 октября 2026Сергей Брылин: нам немного не хватило, чтобы в овертайме или по буллитам добыть второй балл
Матчи 5 октября 2026В равном поединке уступили «Торпедо» в серии послематчевых буллитов
Интервью 3 октября 2026Станислав Галиев: эта победа должна дать нам глоток свежего воздуха