События 8 февраля 2019

Феерично!

Второй игровой день на представительных международных турнирах принес белорусским сборным лишь одну викторию в основное время, но какую!

Постаралась сборная U-18. Белорусы уступали словакам по ходу матча 1:4, но в итоге победили – 8:5! Шайбы забрасывали Качеловский, Кузнецов, П.Денисов, Оксентюк (2), Полегошко, Антошков и Фурса. Выделим гол воспитанника БФСО «Динамо» Владислава Полегошко. Еще одни представители нашей школы, Владимир Онуфриюк и Дмитрий Козорез, сделали по ассисту. Андрей Колосов пропустил четыре шайбы и был заменен после первого периода.

Тем временем в словенском Бледе Беларусь U-25, под маркой которой выступает «Динамо-Молодечно», проиграла венграм – 3:5. Дублем отметился Грецкий, еще один гол на счету Воронова.

Беларусь U-16 сыграла сегодня дважды. Вначале наша команда уступила венграм – 1:2, а затем победила по буллитам Украину – 3:2. Заметим, что хоккеисты соперников на год старше белорусов. В первой встрече в составе нашей команды отличился Климович, а во второй забрасывали Климович и Морозов. Решающий буллит реализовал Шило.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию