Подведены первые итоги предсезонной подготовки.
После первого товарищеского матча с «Сибирью» глава наблюдательного совета ЗАО ХК «Динамо-Минск» Игорь Шуневич встретился с тренерским штабом команды, чтобы подвести промежуточные итоги и поставить задачи на оставшуюся часть предсезонного сбора. Игорь Анатольевич заслушал доклады каждого тренера и особое внимание уделил физической подготовке, поскольку именно этот компонент является главным на данном этапе. Была поставлена задача плодотворно провести вторую часть сбора, включающую в себя девять спаррингов на турнирах в Нижнем Новгороде и Риге. Именно там необходимо заложить фундамент для удачного старта в предстоящем сезоне КХЛ, а также определиться с игроками, которые останутся в команде по истечении пробных контрактов. Однако на этом селекционная работа не заканчивается. Глава наблюдательного совета обратил внимание, что в ближайшее время следует просмотреть ряд матчей с участием клубов белорусской экстралиги с целью поиска кандидатов, которые получат шанс проявить себя в рядах «зубров».
Аккредитация КХЛ на сезон 2026/2027
События
22 июня 2026
Аукцион игровых джерси сезона 2025/26: восьмой этап
Минское «Динамо» получило шесть наград MVP Awards
События
12 июня 2026
Тай Смит остается в Минске еще на три года
События
18 июня 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
16 июня 2026
Девять домашних матчей подряд в декабре, непростой ноябрь и хоккейный нон-стоп в январе!
Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью 12 мая 2026Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей
Интервью 11 мая 2026Вадим Шипачев: дети довольны, значит, наша работа прошла успешно
Видео 28 апреля 2026Атмосфера закрытия сезона 2025/26 «Динамо-Минск» с болельщиками