События 4 марта 2020

Голевая феерия в Москве и другие матчи дня плей-офф КХЛ

Обзор очередного дня плей-офф КХЛ

Сегодняшние баталии в плей-офф начались в Екатеринбурге, где встретились, пожалуй, две команды, которые абсолютно равны друг другу по игровым качествам. Собственно, второй матч серии это доказал. Лишь в овертайме Микаэль Руохомаа забросил единственную шайбу в матче и склонил чашу весов в пользу новосибирцев. 2:0 по матчам и серия переезжает в сибирь.


В Казани «Ак Барс» продолжил диктовать свои условия в серии соседям из Нижнекамска. Все идет к тому, что интриги в этой паре мы не увидим. Итог второго матча 5:1 (Лукоянов,Воронков, Фрэттин, Галиев, Азеведо – Куликов) в пользу «Капитана Татарстана» и его команды, и серия перемещается на 250 километров восточнее в Нижнекамск. Кстати, Кристиан Хенкель продолжает восстанавливаться от повреждения и вопрос увидим ли мы его в первом раунде плей-офф пока открыт.

Нижегородское «Торпедо» уже два часа не может размочить ворота московских «армейцев» и второй матч кряду уступает со счетом 0:3 (Карнаухов, Григоренко, Капризов). Что ж, верим, что в Нижнем Новгороде эта серия заиграет новыми красками.

А вот московское дерби «Динамо» - «Спартак», пожалуй, является одним из главных украшений первого раунда плей-офф. Несмотря на то, что победа во втором матче также осталась за «бело-голубыми» 4:3 (Шипачев – 2, Петерссон, Григорьев – Галимов, Херсли, Ганзл) вся борьба здесь еще впереди! Конечно же, наши симпатии в этих матчах принадлежат персонально Тему Пулккинену, который пока не отметился заброшенными шайбами в этом плей-офф.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию