championat.com продолжается голосование за самого яркого маскота КХЛ. Пока мы отстаем от «Снеговика» из Новосибирска, «Бурого медведя» из Ярославля и «Белого медведя» из Челябинска.
" /> championat.com продолжается голосование за самого яркого маскота КХЛ. Пока мы отстаем от «Снеговика» из Новосибирска, «Бурого медведя» из Ярославля и «Белого медведя» из Челябинска. " />
На сайте championat.com продолжается голосование за самого яркого маскота КХЛ. Пока мы отстаем от «Снеговика» из Новосибирска, «Бурого медведя» из Ярославля и «Белого медведя» из Челябинска.
Но у нас есть время сегодня до 17:00, чтобы исправить ситуацию. Вот ссылка на голосование.
Поддержим «Зубрика»!
Мы разам! Нас многа! За намі перамога!Стартовал четвертый этап благотворительного аукциона эксклюзивных джерси «Динамо» с молниями
Вниманию СМИ: пресс-конференция по итогам сезона
У Душака лучший процент передач в серии со СКА, Барберио больше всех владел шайбой
«Динамо-Минск» - СКА. Анонс шестого матча плей-офф
Артем Каркоцкий и Олег Антоненко – об итогах сезона
Интервью 21 марта 2023Крэйг Вудкрофт – об итогах сезона-2022/23, целях и оценках, прогрессе молодых хоккеистов
Видео 21 марта 2023Пресс-конференция по итогам сезона 2022/23
Интервью 16 марта 2023Алексей Колосов — о «Динамо-Джуниверс»: «Видно, как развивается школа. Много внимания уделяется разным вещам вокруг хоккея»