Встреча коллекционеров в фан-доме «Динамо» собрала рекордное количество участников, приятным сюрпризом для которых стала автограф-сессия Бена Скривенса.
Субботним утром в нашем фан-доме вновь было многолюдно: третья встреча коллекционеров собрала 20 участников, что стало своеобразным рекордом. Движение набирает ход, что не может не радовать! Присоединяйтесь!
В этот раз помимо хоккейных карточек были представлены солидные коллекции спортивных значков. В частности, показал часть своего собрания один из ведущих белорусских коллекционеров в этом направлении, известный хоккейный агент Андрей Грум-Гржимайло.
Как обычно, самым драйвовым моментом мероприятия стал розыгрыш по пакетикам коллекции SeReal «КХЛ. 8 сезон» (ее, кстати, можно приобрести в наших фан-шопах). Участники солидно пополнили свои собрания, в том числе, ценными экспонатами с автографами игроков.
Ну, а участие в розыгрыше Бена Скривенса превратило розыгрыш в по настоящему особое событие!
А потом, естественно, были автограф-сессия и совместное фотографирование.
Под конец коллекционеры провожали Бена аплодисментами и желали ему и всей нашей команде успехов на Кубке Шпенглера, куда динамовцы отправляются уже завтра.
Больше фото с мероприятия найдете в специальном альбоме в нашем сообществе ВКонтакте.
Артем Каркоцкий: Андрей Костицын возвращается в «Динамо» и усилит скаутское направление
Андрей Костицын возвращается в «Динамо-Минск»!
Карьера игрока Дмитрия Квартальнова: золото ЧМ, суперсезон в НХЛ, встреча с Профессором
Аукцион игровых джерси сезона-2022/23: пятый этап стартовал!
Андрей Костицын: «Хочется помочь команде и клубу. Будем двигаться вместе»
Видео 30 мая 2023«Высокая планка, которую нужно держать!» | Лучшие моменты церемонии закрытия сезона «Динамо-Джуниверс»
Интервью 18 мая 2023Александр Волков: «Рад перейти в «Динамо». Для меня это новый вызов»
Интервью 17 мая 2023Артем Каркоцкий: «Здорово, что «Динамо» удается раскрывать потенциал молодых белорусов и помогать им прогрессировать»