Сегодня новый тренер «Динамо-Минск» был представлен команде и провел первую тренировку.
Главкома представлял генеральный директор клуба Анатолий Курилец, который выразил уверенность, что под руководством Дуайера в новом сезоне «зубры» покажут достойный результат.
Также с командой встретились вновь прибывшие члены тренерского штаба – Сергей Стась, который будет отвечать за защитников, и Константин Кольцов, в чьи обязанности войдет работа с нападающими.
А вскоре после встречи тренеры и игроки отправились в игровой зал, где и прошла первая тренировка под началом нового главкома.
В добрый путь!«Сибирь» - «Динамо-Минск». Превью
В продажу поступили билеты на матчи в январе: специальные предложения и акции
Итоги недели для «зубров», игравших за фарм-клубы: сэйвы Вельмакина, голы Ковгорени
13 динамовцев в ростере сборной Беларуси для подготовки к Кубку Первого канала
Илья Шинкевич – участникам Матча Звезд КХЛ: «Пусть возьмут Слуцкие пояса и съедят мороженое на завтрак»
Интервью 6 декабря 2023Андрей Костицын – о последних результатах команды и прогрессе молодых игроков «Динамо»
Интервью 5 декабря 2023Роман Горбунов: «0:2 — это наш счет. Обычно с этого счета отыгрываемся»
Видео 5 декабря 2023«Сибирь» - «Динамо-Минск». Видеообзор камбэка, двух голов за 17 секунд, самой быстрой шайбы