События 22 августа 2017

Игорь Шуневич: достойно выступить – значит, показать зрелищный хоккей

Накануне старта «зубров» в 10-ом сезоне КХЛ председатель Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» Игорь Шуневич встретился с командой.

1.jpg

- Хотел бы обратиться к вам накануне важнейшего события – старта чемпионата КХЛ. Вы все помните, как сложился для нас прошлый сезон. Наши ожидания, ожидания болельщиков в какой-то степени были оправданы, но в чем-то были разочарования. Моя оценка – твердая четверка по пятибалльной системе. Главный негатив, конечно, выступление команды в плей-офф. Но это уже история, из которой нужно сделать правильные выводы. И, прежде всего, вывод такой: оставляла желать лучшего стабильность игры команды.

8.jpg
4.jpg

Как реалист, я считаю, что цель, стоящая перед нами в стартующем завтра сезоне, а это выход в плей-офф, вполне достижима. Также мы ставим перед вами задачу достойно выступить в нокаут-раунде. Что я понимаю под достойным выступлением? Это зрелищный, красивый хоккей, который бы всем приносил удовольствие: вам – от игры, а нам, болельщикам, от ее просмотра. Для этого на площадке нужно драться. Нужно бороться до конца, учитывая ту высочайшую конкуренцию, которая сегодня существует в КХЛ.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию