События 3 мая 2021

Игорь Шуневич покидает пост генерального директора минского «Динамо»

Срок действия трудового договора клуба с руководителем истек.

Председатель Федерации хоккея Беларуси и глава Наблюдательного совета минского «Динамо» Дмитрий Басков позитивно оценил результаты работы уходящего гендиректора.

– От лица всех динамовцев я благодарю Игоря Анатольевича за то, что он с энтузиазмом принял управление минским «Динамо» в достаточно непростое время, с головой окунулся в работу и с честью справился с возникавшими на пути команды вызовами, – отметил Басков. – К роли директора минского «Динамо» Игорь Анатольевич подошел со всей скрупулезностью и ответственностью и помог клубу провести один из самых успешных сезонов в истории клуба в КХЛ, доказав тем самым свою эффективность в качестве кризисного менеджера. Сейчас кризис миновал, и мы с уверенностью смотрим в будущее. Желаем Игорю Анатольевичу успехов в любой сфере, какую бы он для себя не избрал.

Игорь Шуневич
Отметим, что на пост генерального директора минского «Динамо» Игорь Шуневич был назначен в сентябре 2020 года. Ранее он в течение шести лет занимал позицию председателя Наблюдательного совета клуба (2014-2020).

За время работы Шуневича в «Динамо» команда трижды выходил в плей-офф Континентальной хоккейной лиги – в 2015, 2017 и 2021 годах, а также выиграла Кубок Салея в 2020-м. Именно при Шуневиче еще в бытность его главой наблюдательного совета «Динамо» была определена новая философия клуба, направленная на воспитание нового поколения лидеров «Динамо».
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию