События 16 августа 2019

Как добраться до Орши? Несколько простых способов

Едем поддержать «зубров»!

В субботу и воскресенье в Орше пройдут матчи Финала четырех Кубка Салея. Минское «Динамо» 17 августа сыграет во втором полуфинале с тезками из Молодечно. Поединок начнется в 19:00. На следующий день зрителей ждут встреча за 3-е место (13:00) и финал (17:00).

Жеребьевка.jpg

«Зубров» всегда активно поддерживают на выезде — даже в самых отдаленных точках КХЛ. Нет сомнений, что в Оршу, которая находится всего в 220 километрах от Минска, тоже наведается внушительный «бело-синий» десант. И сейчас мы расскажем все варианты пути на северо-восток страны.

АВТОМОБИЛЕМ

На личном транспорте до Орши можно доехать за 2,5-3 часа по скоростной трассе М1, свернув с нее на Р15. Ледовый дворец находится по адресу Ленина 79 — напротив Кургана Бессмертия.

ПОЕЗДОМ

На Оршу и обратно с периодичностью чуть ли не тридцать минут ходят поезда московского направления и электрички. Поезд идет 2,5 часа и стоит 8 BYN, электричка — 4 часа и 4,5 BYN. Расписание ж/д транспорта ЗДЕСЬ.

АВТОБУСОМ ИЛИ МАРШРУТКОЙ

В Оршу также курсируют автобусы и маршрутки, правда, не так часто, как поезда. Транспорт туда отходит в 6:00, 13:20 и 17:00, обратно — в 5:20, 6:00 и 16:00. Стоит 7 либо 12 BYN.

ФАН-АВТОБУСОМ

Лучший вариант для поклонников «зубров»! Наши фан-автобусы едут и в субботу, и в воскресенье. Место можно получить за баллы #ЯиДинамо. Все подробности по ССЫЛКЕ.

Обращаем внимание, что желающие приобрести билеты на гостевой фан-сектор смогут сделать это непосредственно перед игрой ТОЛЬКО по предварительной заявке от клуба!

Для резервирования билетов присылайте свои данные на почту bdi@hcdinamo.by до 16 августа с пометкой «Выезд в Оршу».

В письме укажите ФИО и количество билетов.

Один из автобусов выделен специально для фан-клуба BYzone. ВСТУПИТЬ в клуб может каждый, кто готов активно поддерживать команду.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию