События 10 апреля 2019

Категория «Люкс»

Сегодня состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ХК «Динамо-Минск», федерацией хоккея Республики Беларусь и компанией «СпортЛюкс», которая призвана обеспечить поставки хоккейной экипировки Bauer.

Подписание соглашения.jpg

В церемонии подписания меморандума приняли участие генеральный директор «зубров» Дмитрий Басков, председатель ФХБ Геннадий Савилов и член правления компании «СпортЛюкс» Атис Силавниекс.

В рамках соглашения «СпортЛюкс» будет оказывать поддержку клубу и ФХБ в виде безвозмездного предоставления части хоккейной экипировки (в размере не менее 50 000 долларов), консультировать по выбору ассортимента продукции Bauer и предоставлять специальные цены. ФХБ и клуб берут на себя обязательства приглашать компанию к участию во всех закупках спортивной экипировки на общих основаниях с иными участниками.

Атис Силавниекс заявил, что сотрудничество осуществляется уже не первый год:

– За это время мы выстраивали работу, учитывая все потребности федерации и «Динамо», а также совмещая их с нашими возможностями. Сегодня с подписанием соглашения мы хотим перевести наше сотрудничество на новый уровень. Теперь Bauer станет более доступным для белорусских хоккеистов.

Геннадий Савилов сделал акцент на вертикали сборных и детском хоккее:

– В рамках соглашения мы планируем налаживать сотрудничество и укреплять материально-техническую базу института сборных команд и детско-юношеских школ страны. Это очень важно для нас, ведь таким образом мы поддерживаем команды всех возрастов.

Дмитрия Басков заметил, что подписание соглашения является важным и значимым шагом в рамках подготовки к новому сезону.

– Современный хоккей – высокотехнологичный вид спорта, предъявляющий повышенные требования к экипировке игроков. Мы уверены, что знания партнером специфики нашего вида спорта поможет хоккеистам клуба осуществлять правильный выбор инвентаря. Будем надеяться, что в новой экипировке команда порадует болельщиков победами в новом сезоне!

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию