27 февраля – благотворительный матч против московского «Динамо».
Сегодня, 27 февраля на «Минск-Арене» пройдёт благотворительный матч. Все средства от продажи билетов будут переданы в благотворительный фонд «Сердце ангела» и отправятся на лечение трёх тяжелобольных девочек.
Хоккеисты «Динамо» и тренерский штаб присоединяются к благотворительной акции – «зубры» пожертвуют все заработанные за 27 февраля деньги. Ранее к акции присоединились сотрудники клуба и болельщики из фан-клуба BYzone.
Напомним, что маленьких Софию, Дашу и Милану может спасти только препарат «Золгенсма». Это единственная и первая генная терапия для таких детей, которая может спасти их жизнь. Вакцина вводится единожды и заменяет отсутствующий или недостающий ген и останавливает заболевание. Проблема в том, что это самое дорогое лекарство на планете – его стоимость превышает 2 миллиона долларов.
Обычная семья даже близко не может позволить себе такие лекарства. Но все мы вместе сможем сотворить чудо и подарить второй день рождения маленьким детям.
Покупайте билеты, приходите на матч закрытия сезона и дарите чудеса!
Билеты на матч вы можете приобрести в специальном разделе на нашем сайте, кассах «Тикетпро» и магазинах клуба.
Сергей Брылин – новый главный тренер минского «Динамо»
События
Вчера
Никита Пышкайло остается в минском «Динамо»
События
16 июля 2026
Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
События
15 июля 2026
Игроки с двусторонними контрактами начали подготовку к новому сезону
События
15 июля 2026
Мирослав Михалев и Кирилл Лозовский пополнили состав «зубров»
События
1 июля 2026
План предсезонкой подготовки
Сергей Кузнецов: провели первый лед. Было видно, что все готовились к сезону
Видео 16 июля 2026Предсезонка 2026/27 началась!
Интервью 4 июня 2026Сэм Энас: Минск отлично справится с организацией Матча Звезд, здесь этого очень заслуживают
Интервью 12 мая 2026Кристиан Хенкель: если есть пару свободных дней, почему не уделить время мальчишкам, которые только начинают свой путь в хоккей