Движение коллекционеров карточек «Динамо-Минск» неуклонно набирает обороты при поддержке клуба: вчера в нашем фан-доме состоялась вторая встреча людей, для которых хоккей – главное хобби в жизни!
Конкретного повода, чтобы собраться, не было, однако ориентировались мы на выход «Platinum Collection. Лучшие игроки КХЛ сезона 2015-2016». Каждая карточка этого собрания лимитирована и ценна, а некоторые экземпляры просто уникальны благодаря включенным в них фрагментам настоящих игровых клюшек, джерси или иных артефактов.
Бокс-брейк, то есть розыгрыш вслепую, карточек из этой коллекции и стал одним из центральных событий вечера. Самым крутым лотом стала карточка с фрагментом клюшки Анатолия Голышева, которой он играл в московском Матче звезд КХЛ. Ну, а болельщиков «Динамо-Минск», возможно, больше привлекла карточка с джерси Дэнни Тэйлора.
Помимо этого азартного мероприятия были обсуждения коллекций, обмены карточками, а также розыгрыш менее ценных карточек, которые, впрочем, также позволили увлеченным гостям пополнить свои собрания.
Но это все были проходные события в сравнении с гвоздем вечера, подготовленным организаторами. А началось все вот с этого фото в соцсетях.
Разобрались в комментарии Ника Бэйлена? Защитник «зубров» признается, что сам в детстве был увлечен хоккейными карточками. Вопрос о том, кого приглашать на нашу встречу, решился сам собой.
Встречали Ника, конечно же, аплодисментами, ведь все собравшиеся – самые настоящие динамовские болельщики, а «зубр», в свою очередь, никому не отказал в автографе на специально выпущенной по этому поводу карточке, которую каждый присутствующий получил бесплатно, и в совместных фото!
К слову, по сравнению с первой встречей мы отметили положительную тенденцию – количество участников выросло. В следующий раз опять будем готовить сюрпризы, пригласим коллекционеров значков и программок, а также вновь будем ждать всех, кто захочет обогатить свою жизнь крутым хоккейным хобби!
Атмосфера приветственного ужина на Матче Звезд в филармонии с Энасом и Шипачевым
«Локомотив» - «Динамо-Минск». Превью
«Динамо-Минск» - «Сочи». Превью
Вадим Шипачев готовится к шестому Матчу звезд КХЛ. Какими были предыдущие?
Кристиан Хенкель – о матче с «Локомотивом» и семье
On Road 9 февраля 2025KHL All star 2025: Шипачев ходит с камерой по раздевалке. Жесткая установка от Айдара Гараева
Интервью 6 февраля 2025Андрей Стась: «Равный матч»
Интервью 6 февраля 2025Дмитрий Квартальнов – о матче с «Локомотивом»