События 16 февраля 2017

Киберспорт в фан-доме «Динамо»: началась регистрация на турнир

В ближайшее воскресенье, 19 февраля состоится Первый турнир по NHL17 в фан-доме «Динамо». Организаторами мероприятия выступят наш клуб и «Белорусская федерация киберспорта».

новость2 (2).jpgКиберспорт во всем мире уже превратился в самостоятельный вид спорта, армия поклонников которого насчитывает сотни миллионов человек. Данное направление активно развивает в нашей стране «Белорусская федерация киберспорта».   Поэтому мы рады объявить, что данный турнир не будет единичным: сотрудничество между «Динамо-Минск» и «Белорусской федерацией киберспорта» будет долгосрочным. Более того, планируется создание совместной киберспортивной Лиги среди болельщиков «Динамо-Минск»!

Регистрация участников на турнир уже началась в нашем сообществе ВКонтакте. К регистрации допускаются болельщики в возрасте 14 лет и старше.

Победитель турнира получит сертификат на комплекс сезонных абонементов «Семейный плюс» (4 абонемента) на сезон 2017-2018. Также участники, занявшие места с 1-го по 4-е, получат билетные пакеты на первые домашние игры плей-офф команды в сезоне 2016-2017.

В фан-доме «Динамо» мы ждем не только участников, но и болельщиков #намроднайкоманды, ведь у нас подготовлено много интересного:

  • «Белорусская федерация киберспорта» оборудует игровую зону, а для комфортного просмотра турнира будет установлена видеостена диагональю 165 дюймов;

  • развлекать игроков и болельщиков будут клубный ведущий с розыгрышами баллов активности #ЯиДинамо и  призов от клуба и его партнеров, красотки из Ice Girls, а также наш диджей;

  • специальный бонус от фан-дома – СКИДКА 20% на блюда ОСНОВНОГО меню;

  • для всех желающих будет работать аквагрим.

Начало мероприятия: 19 февраля в 16:00

Место проведения: фан-дом «Динамо» (второй этаж ТРЦ «Арена Сити»)

Бронируйте столики и приходите в компании семьи и друзей:

Телефоны бронирования:       (017) 300-26-99

                                                  (029) 166-07-16

#намроднойфандом

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию