Воспитанник БФСО «Динамо» Владислав Колячонок попал в символическую сборную новичков OHL.
В прошедшем сезоне Колячонок провел за «Флинт» 53 матча, в которых набрал 29 (4+25) результативных балла.
Символические сборные выбираются генеральными менеджерами клубов. За первое место начисляется пять баллов, за второе – три, за третье – один. Белорусский защитник заработал 69 пунктов.
Полностью сборная новичков выглядит следующим образом:
Вратарь: Джет Грейвс (58 баллов);
Защитники: Владислав Колячонок (69) – Джейми Дрисдейл (95);
Нападающие: Куинтон Байфилд (87) – Коул Перфетти (91) – Джейкоб Перо (89).
Напомним, что Колячонок был выбран капитаном юношеской (U-18) сборной Беларуси, которая матчем с чехами сегодня стартует на чемпионате мира.
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Сэм Энас: каждая игра для нас – это возможность стать лучше
Интервью 10 октября 2026Алекс Лимож: нам необходимо двигаться дальше и не фокусироваться на результате
Интервью 10 октября 2026Сергей Брылин: ребята старались, бились, но где-то нам не хватило свежести и скорости
Матчи 10 октября 2026Потерпели поражение от «Локомотива» в гостевом поединке. Алекс Лимож забросил первую шайбу в сезоне