Сегодня «зубры» отправляются на сбор в «Раубичи».
В преддверии отъезда команду напутствовали генеральный директор и главный тренер. Анатолий Курилец пожелал парням обойтись без травм, чтобы заложить мощную физическую базу на сезон и выполнить поставленные перед клубом задачи. Горди Дуайер в свою очередь заметил, что вся работа будет основываться на трудолюбии и уважении друг к другу. А также попросил подопечных трудиться с позитивным настроем!
Уже сегодня, по приезду в «Раубичи», динамовцы начнут тренироваться на земле. А завтра, не откладывая в долгий ящик, ступят на лед. Юнас Энрот, Куинтон Хауден, Патрик Уиркош и Бо Беннетт присоединятся к партнерам по ходу кэмпа.
Полуторанедельный сбор обещает быть интенсивным. Завершится он в конце июля — тогда «зубры» переедут на родной лед «Минск-Арены». 2 августа (в четверг) трибуны 15-тысячника примут всех желающих — в этот вечер состоится единственный домашний спарринг с новосибирской «Сибирью», который пройдет под вывеской «Дня открытых дверей» и станет презентацией команды сезона-2018/19. Начало матча в 19:30. Вход свободный!
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Алекс Лимож: нам необходимо двигаться дальше и не фокусироваться на результате
Интервью ВчераСергей Брылин: ребята старались, бились, но где-то нам не хватило свежести и скорости
Матчи ВчераПотерпели поражение от «Локомотива» в гостевом поединке. Алекс Лимож забросил первую шайбу в сезоне
Интервью 8 октября 2026Крис Тирни: приятно завершить серию победой. Набрали семь очков из десяти возможных. Так что в целом все хорошо