События 8 сентября 2020

Компенсация для владельцев абонементов

Рассказываем, как возместить стоимость посещения отменённого матча

В связи с тем, что хоккейный матч между командами «Динамо-Минск» и «Йокерит», запланированный на 3 сентября 2020 года «Минск-Арене» был отменён, владельцы абонементов смогут получить компенсацию!

Для этого необходимо на адрес электронной почты sale@ticketpro.by отправить заявление в свободной форме о компенсации (в тексте электронного письма или прикрепить скан заявления), указав игру (дата 03.09.20, матч «Динамо-Минск – Йокерит»), стоимость абонемента, ваши актуальные контактные данные (номер телефона), ФИО полностью и прикрепить фото вашего абонемента (либо использовать образец заявления, который будет выслан специалистом с адреса sale@ticketpro.by).

Ответным письмом вы получите сертификат в виде промо-кода на сумму, равную средней стоимости посещения одного матча в зависимости от вашего абонемента. Данный сертификат можно использовать в течение 90 календарных дней при приобретении билетов на любое мероприятие на сайте ticketpro.by или в кассе Тикетпро.

Касса Тикетпро работает по адресу: проспект Машерова, 25, офисе 501 (5 этаж). Время работы только ПОНЕДЕЛЬНИК и ЧЕТВЕРГ с 10:00 до 17:00 без обеда.

 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию