Мы запускаем новую услугу – теперь на арене можно будет устроиться с невиданным ранее комфортом и при этом почувствовать себя непосредственным участником матча: появятся места прямо у стекла, рядом со скамейкой оштрафованных.
К тому же, в роскошных креслах, в точности, как в кинотеатре Silver Screen!
С них не только открывается наилучший обзор событий на льду – обеспечивается эффект полного погружения в игру, который позволит вам испытать невероятные эмоции.


Первый счастливчик (в компании двух друзей) посмотрит с этих мест матч «Динамо-Минск» – «Йокерит».
Кто им станет? Любой из вас! Достаточно сделать селфи в динамовской атрибутике в кинотеатре Silver Screen (так, чтобы было понятно, что это именно кинотеатр Silver Screen) и разместить его в комментариях к этой новости в нашей группе ВКонтакте.
Автор первого фото, подходящего под эти требования, и станет обладателем трех билетов на лучшие места на арене!
Василий Демченко повторил клубный рекорд по количеству «сухих» матчей
«Динамо-Минск» — ЦСКА. Превью
События
31 октября 2025
Как в октябре проявили себя молодые белорусы: серия Пинчука, возвращение Борикова, дубли и сэйв Мороза
События
30 октября 2025
«Динамо-Минск» - «Амур». Превью
«Динамо-Минск» - «Сочи». Превью
Победная раздевалка после матча с «Ак Барсом»
Видео ВчераДаррен Диц и Тай Смит прокомментировали победу над «Ак Барсом»
Интервью ВчераДмитрий Квартальнов – о матче с «Ак Барсом», первой тройке и ротации состава
Видео ВчераWINLINE в одном звене | Раскатка «Динамо» перед игрой с «Ак Барсом»