События 19 ноября 2015

Кравченко – в ХК «Динамо-Минск»

Главный тренер фарм-клуба «Динамо-Молодечно» Дмитрий Кравченко командирован в ХК «Динамо-Минск» для усиления тренерского штаба в предстоящих выездных матчах против московского «Динамо» (20 ноября) и подмосковного «Витязя» (22 ноября).

Дмитрий Александрович будет помогать исполняющему обязанности главного тренера ХК «Динамо-Минск» Андрею Ковалеву. Напомним, что также в тренерский штаб «Динамо-Минск» входят тренер Владимир Копать, тренер по вратарям Алексей Щебланов и тренер по физподготовке Владислав Занковец.

Исполняющим обязанности главного тренера команды «Динамо-Молодечно» назначен Алексей Васильевич Гиро.

Дмитрий Александрович Кравченко родился в 1975 году в г. Новокузнецк. Был защитником ХК «Неман» (Гродно), ХК «Белгород». В качестве тренера работал в ГЦОР г. Гродно по хоккею с шайбой, «Гомеле-2», «Немане» (Гродно), «Динамо-Молодечно», юношеской (U18) сборной Беларуси.

Дважды выиграл золотые медали Экстралиги Открытого чемпионата Беларуси с гродненским «Неманом», четыре раза побеждал в Высшей лиге Открытого чемпионата Беларуси с «Гомелем-2», вывел «Динамо-Молодечно» в финал Кубка Руслана Салея.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию