События 2 августа 2019

Марк-Андре Граньяни возвращается в «Динамо-Минск»!

Один из самых результативных защитников «зубров» снова с нами!

Впервые Марк-Андре оказался в нашем клубе в 2016 году, когда «Динамо» возглавил Крэйг Вудкрофт. Уроженец провинции Квебек провел в Беларуси два сезона и оба раза становился самым результативным защитником команды, а в «регулярке»-2017/18 и вовсе был лучшим бомбардиром. В сумме на его счету 116 матчей и 73 (10+63) очка. Кроме того, Граньяни носил нашивку ассистента капитана. Успешные выступления Марка-Андре в рядах «зубров» помогли ему попасть в состав сборной Канады на Олимпиаду в Пхенчхане, где «Кленовые листья» завоевали бронзовые медали.

YLIA5890.JPG

Прошлый сезон защитник провел в Китае: в 23 матчах отметился 13 (2+11) баллами. Заявить о себе в полной мере помешала травма.

Приезд игрока в Минск ожидается сразу после турнира в Нижнем Новгороде.

- Возвращение Граньяни вместе с подписанием Эллиотта однозначно укрепит нашу защиту, — отметил генеральный директор Дмитрий Басков. — Мы не сомневаемся в способностях Марка-Андре грамотно действовать в обороне, а также здорово подключаться к атакам. Ждем, что, как и в прежние годы, он станет одним из лучших бомбардиров команды. Кроме того, рядом с такими профессионалами будут расти наши молодые белорусские игроки.

Grags.jpg

В этой статье Марк-Андре ГраньяниМарк-Андре Граньяни
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию