События 10 ноября 2018

Маршрут болельщика на матче Беларусь — Латвия! Снова с Вольским!

Все на финал! Сегодня перед матчем и в перерыве вновь выступит Лявон Вольский! Победим под «Тры чарапахi»!

Есть повод приехать пораньше — шоу-программа стартует в 19.10, а перед этим можно с комфортом провести время в бесплатных игровых зонах. Кстати, путь до «Чижовка-Арены» не такой сложный, как многим кажется. Транспортное сообщение налажено хорошо. Прямо к арене едут пять троллейбусов (16, 17, 26, 49, 92), два автобуса (22, 59) и маршрутка (1212). Дорога от станции метро «Автозаводская» на общественном транспорте займет всего 8 минут. На личном транспорте добраться еще легче. От Партизанского проспекта ехать 5 минут (поворот на Кабушкина), от кольцевой — 2 (съезд на Ташкентскую). Возле арены есть бесплатная вместительная парковка.

  • Готовимся к матчу! Раскрась своё лицо в цвета сборной в зоне с фан-гримом, купи джерси и шарф в фан-шопе, чтобы команда, увидела твою яркую поддержку на трибунах (фойе 1-го этажа)

  • Заряжаемся на очередную победу! Подними себе настроение на крутых промо-площадках от velcom:
    - в зоне «комфорт» можно сделать снимок на память в фото-box, дополнить образ фан-гримом, проверить, все ли ты знаешь о сборной и выиграть классные призы;
    - в зоне «voka» можно показать свое умение игры в аэрохоккей, выиграть еще больше призов при помощи своих знаний о хоккее;

  • Играем в детской зоне! Нарисуй плакат в поддержку своей команды, покажи свои таланты в творческой зоне, поиграй с «Зубриком» в классные игры и не забудь, что юным болельщикам тоже обязательно нужен фан-грим.

  • А после раскатки заряжать всю арену на победу будет Лявон Вольскии Квартет VOLSKI — не пропусти!

  • Поем гимн вместе! Громко встречай свою команду на хоккейной площадке, разверни шарф и пой гимн нашей страны вместе со всей ареной.

  • Поддерживаем команду! На протяжении всего матча не жалей голоса скандируя кричалки и болей за Беларусь, наша сборная на льду чувствует твою поддержку.

маршрут.png

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию