События 17 сентября 2019

Маршрут болельщика на матче с хабаровским «Амуром»

Рассказываем о всём интересном, что ждёт болельщиков на четвертом домашней встрече сезона.

В среду «Динамо» продолжает домашнюю серию матчем с «Амуром». Рассказываем обо всех активностях, которые ожидают наших болельщиков.

В «Хоккейный вечер» в гости заглянет Сергей Костицын. Ведущие Макс Югов и Мария Богатырь узнают у него все самые неожиданные «внутряки» из стана команды и гарантированно вас развеселят!

А ещё для вас мы сделали две классных партнёрских зоны от Liqui Moly и «Аливария» на 2 этаже: там вы сможете отлично подготовиться к матчу, сделав себе и своему ребенку аквагрим на лице, а также сделать классные фотографии.

А ещё у нас две новых точки продаж атрибутики! На втором этаже в фойе трибун А и В, а также на 5 этаже в фойе трибуны А. Новые джерси, шарфы и майки теперь ждут вас и там!

Во время матча на 6 этаже трибуны А будет работать наша детская зона – ваш ребёнок сможет нарисовать любимого хоккеиста или написать на плакате, кого он любит больше всего (маму, папу или Сашу Китарова).

Кстати, на 6 этаже трибуны В будет работать бросковая зона. Ощутите себя хоккеистом, испытайте свою мощность и точность броска!

Перед матчем выступит группа «ЧуVство Полёта» – эти ребята исполнят кое-что очень интересное и яркое. Вам точно понравится, гарантируем.

Но, конечно, главная активность будет на льду.

Ждём вас на «Амура»! Билеты можно купить здесь.


К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию