Рассказываем о всём интересном, что ждёт болельщиков на матче против «южан».
А прямо перед матчем выступит группа FORTISSIMO!
На втором этаже трибуны А для вас организована фотозона от нашего партнёра Liqui Moly. Фотографии там получаются просто отпад, уж поверьте! Там же находится и промо-зона от нашего партнёра «Аливария». А на втором этаже трибуны В – фотозона «Динамо» и фангрим с плакатами.
На шестом этаже трибуны А, как и всегда, будет организована детская зона. Здесь и шоу мыльных пузырей, и настольные игры для ребят, и плакаты для рисования – ваш ребёнок сможет нарисовать любимого хоккеиста и попросить у него клюшку. Ну, и, конечно, аквагрим, который так любят все наши болельщики от мала до велика. А на шестом этаже трибуны В вы найдёте бросковую зону. Да-да, можно будет вдоволь побросать по воротам, ощущая себя Андреем Костицыным или Тему Пулккиненом! 
Министр внутренних дел Республики Беларусь и члены Наблюдательного совета ХК «Динамо-Минск» встретились с игроками, тренерами и персоналом команды
События
14 сентября 2026
В ХК «Динамо-Минск» состоялся Единый день информирования
События
10 сентября 2026
В новый сезон – с новым Наблюдательным советом ХК «Динамо-Минск»
События
8 сентября 2026
Владимир Алистров – игрок минского «Динамо»
Тимофей Ковгореня заключил пробный контракт с «Динамо»
События
1 сентября 2026
ХК «Динамо-Минск» и Maxline объявляют о начале сотрудничества
Сергей Кузнецов: Выйдем с таким же настроением и будем играть только на победу
Интервью ВчераСергей Брылин: нам немного не хватило, чтобы в овертайме или по буллитам добыть второй балл
Матчи ВчераВ равном поединке уступили «Торпедо» в серии послематчевых буллитов
Интервью 3 октября 2026Станислав Галиев: эта победа должна дать нам глоток свежего воздуха