События 28 октября 2020

Маршрут болельщика на матче с рижским «Динамо»: квест и день анимации

Фан-зоны и квест ждут вас.

28 октября матч между минским и рижским «Динамо» и «Северсталью» начнется в 19:00.

Активности будут посвящены Международному дню анимации.

Перед матчем в «Минск-Арене» пройдет квест. Стартовая точка разместится в фойе трибуны А, где вас встретит Хрумстик. Дальше вы получите карту прохождения квеста. На просторах Арены мы разместили 8 постеров с героями мультфильмов и отметили их точками на схеме. Рядом на карте расположись фотографии игроков ХК «Динамо-Минск». Ваша задача найти этих героев в фойе и сопоставить с фотографиями хоккеистов. Выполнив задание, возвращайтесь на исходную точку, сфотографируйтесь с Зайцем и запостите снимок в сторис своего Инстаграма с отметкой @hcdinamoby. Победитель будет определён путём жеребьевки во время матча.

В фойе трибуны А вы сможете проявить свои творческие способности. К Международному дню анимации мы подготовили локацию, где вас будут ждать мультяшные раскраски, фломастеры, мелки, карандаши и блестящие украшения. Раскрасьте своих любимых героев и сохраните рисунок на память о матче!

В фойе на втором этаже возле трибуны А – фотозона «Хрумстик». Там же разместиться промо-зона «БОРОВАЯ», где вы сможете принять участие в увлекательном челлендже и побороться за приз.

Возле трибуны В будет настольный хоккей, фотозона «Конек и клюшка», фотобудка, где каждый может сделать и моментально распечатать снимки в виде карточки болельщика. Рядом расположится точка плакатов

Все сотрудники будут работать в средствах индивидуальной защиты, а инвентарь будет регулярно обрабатываться дезинфицирующими средствами.

Точки продаж динамовской атрибутики размесятся возле трибун A и B.

В 18:10 на ядре арены начнется разогрев перед матчем: ведущие Мария Богатырь, Максим Югов и Дмитрий Аврамчик напомнят, как складывались предыдущие матчи, расскажут про главные интриги перед игрой минского и рижского «Динамо».

18:30 – раскатка команд.

19:00 – предматчевое шоу.   

Напоминаем, что по требованиям Положения КХЛ о порядке проведения санитарно-противоэпидимических мероприятий ЗРИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПОСТОЯННО НОСИТЬ МАСКУ ЛИБО РЕСПИРАТОР, находясь на трибунах арены. Просим ответственно и с пониманием отнестись к складывающейся ситуации и соблюдать респираторный этикет. Отметим: если у вас с собой не будет маски, то ее можно приобрести на территории «Минск-Арены» (магазинах клубной атрибутики «Динамо-Минск», в специально оборудованных точках продаж) либо в аптеках в ТЦ «Арена-Сити», которые расположены поблизости со спортсооружением.

Мы ждем тебя на трибунах. Билеты – тут

 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию