События 25 октября 2020

Маршрут болельщика на матче с «Северсталью»

Фан-зоны и квест ждут вас.

25 октября матч между минским «Динамо» и «Северсталью» начнется в 17:00.

Перед матчем в «Минск-Арене» пройдет квест. В фойе трибуны А мы разместим локацию, где вы после регистрации получите карту для прохождения квеста. На схеме арены будут отмечены 8 точек, рядом будут размещены фотографии, сделанные в «Минск-Арене». Ваша задача шаг за шагом найти эти места, определяя их по изображениям. Выполнив задание, возвращайтесь на исходную точку, где администратор выдаст вам номер участника. Победитель будет определён путём жеребьевки во время матча.

В фойе на втором этаже возле трибуны А – фотозона «Хрумстик». Там же разместиться промо-зона «БОРОВАЯ», где вы сможете принять участие в увлекательном челлендже и побороться за приз.

Возле трибуны В будет настольный хоккей, фотозона «Конек и клюшка», фотобудка, где каждый может сделать и моментально распечатать снимки в виде карточки болельщика. 

Все сотрудники будут работать в средствах индивидуальной защиты, а инвентарь будет регулярно обрабатываться дезинфицирующими средствами.

Точки продаж динамовской атрибутики размесятся возле трибун A и B.

В 16:10 на ядре арены начнется разогрев перед матчем: ведущие Дмитрий Аврамчик и Мария Богатырь напомнят, как складывались предыдущие матчи, расскажут про главные интриги перед игрой «Динамо» и «Северстали».

16:30 – раскатка команд.

17:00 – предматчевое шоу.   

Напоминаем, что по требованиям Положения КХЛ о порядке проведения санитарно-противоэпидимических мероприятий ЗРИТЕЛИ ДОЛЖНЫ ПОСТОЯННО НОСИТЬ МАСКУ ЛИБО РЕСПИРАТОР, находясь на трибунах арены. Просим ответственно и с пониманием отнестись к складывающейся ситуации и соблюдать респираторный этикет. Отметим: если у вас с собой не будет маски, то ее можно приобрести на территории «Минск-Арены» (магазинах клубной атрибутики «Динамо-Минск», в специально оборудованных точках продаж) либо в аптеках в ТЦ «Арена-Сити», которые расположены поблизости со спортсооружением.

Мы ждем тебя на трибунах. Билеты – тут

 

 

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию