События 12 сентября 2019

Маршрут болельщика на матче с «Сибирью»

Рассказываем о всём интересном, что ждёт болельщиков на втором домашнем матче сезона.

Сегодня «Динамо» начинает домашнюю серию матчем с «Сибирью». Рассказываем обо всех активностях, которые ожидают наших болельщиков.

В «Хоккейный вечер» в гости заглянет Павел Денисов. Ведущие Дмитрий Аврамчик и Мария Богатырь узнают у него все самые неожиданные «внутряки» из стана команды и гарантированно вас развеселят!

Перед матчем выступит кавер-бэнд «25-й КАДР» – эти бойкие ребята исполнят кое-что очень зажигательное, мощное и яркое. Вам точно понравится, гарантируем.

А ещё для вас мы сделали две классных партнёрских зоны на 2 этаже: Liqui Moly обустроила красивую фотозону, а «Аливария» проведёт беспроигрышную лотерею для болельщиков. Каждый вытащивший листок из бокала получит приз.

Во время матча на 6 этаже трибуны А будет работать наша детская зона – ваш ребёнок сможет нарисовать любимого хоккеиста или написать на плакате, кого он любит больше всего (маму, папу или Сашу Китарова).

Кстати, на 6 этаже трибуны В будет работать бросковая зона. Ощутите себя хоккеистом, испытайте свою мощность и точность броска!

Но, конечно, главная активность будет на льду. «Динамо» дарит шоу болельщикам в первую очередь на площадке – недаром в матчах нашей любимой команды забрасывается в среднем 7 шайб за игру.

Ждём вас на «Сибири»! Билеты можно купить здесь.

К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию