Любимые фан-зоны и активации ждут вас!
21 сентября матч «Динамо-Минск» - «Сибирь» начнется в 19:00 на «Минск-Арене».
В фойе на втором этаже возле трибуны А вас будет ждать фотозона «Хрумстик» и настольный хоккей. Там же разместиться новая фотозона «Боровая».
Возле трибуны В будет фотобудка, где каждый может сделать и моментально распечатать снимки в виде карточки болельщика. Рядом расположится точка фангрима и фотозона «Конек и клюшка». Все сотрудники будут работать в средствах индивидуальной защиты, а инвентарь будет регулярно обрабатываться дезинфицирующими средствами.
Точки продаж динамовской атрибутики размесятся возле трибун A и B.
В 18:10 на ядре арены начнется разогрев перед матчем: ведущий Дмитрий Аврамчик напомнит, как складывались преддущие матчи, расскажет про главные интриги перед игрой «зубров» и «Сибири».
18:20 – раскатка команд.
19:00 – предматчевое шоу.
Напомним, что по техническим причинам, пропуск зрителей на «Минск-Арену» будет осуществляться только через главный вход со стороны трибуны А (находится над главной лестницей, ведущей со стороны проспекта Победителей).
Дмитрий Астапенко и Дмитрий Журавский войдут в тренерский штаб сборной Беларуси на Кубке Первого канала
Кто из «зубров» принимал участие в Матчах Звезд КХЛ: танцы Мезина, рекорд Эллисона и другие перформансы
«Сибирь» - «Динамо-Минск». Превью
В продажу поступили билеты на матчи в январе: специальные предложения и акции
Звездный Петербург. Второй выпуск. Динамовцы в финале. Камера на Пинчуке
Видео 9 декабря 2023Звездный Петербург | Пинчук и Колосов на Матч Звезд КХЛ 2023 | Рум-тур и приветственный ужин
Интервью 7 декабря 2023Илья Шинкевич – участникам Матча Звезд КХЛ: «Пусть возьмут Слуцкие пояса и съедят мороженое на завтрак»
Интервью 6 декабря 2023Андрей Костицын – о последних результатах команды и прогрессе молодых игроков «Динамо»