События 10 марта 2017

Маршрут болельщика на закрытии сезона

Завтра, 11 марта мы ждем всех динамовских болельщиков на закрытии сезона! Начало в 15:30, вход на «Минск-Арену» БЕСПЛАТНЫЙ!

3DTb7vnQ2nY.jpgЧто Вас ждет завтра?

  • В 15:30 в клубной зоне (партер арены), а также на нашем канале Youtube стартует «Динамо-ТВ-шоу»: подводим итоги сезона с самыми точными экспертами – Кириллом Клименковым (SPORT.TUT.BY) и Вячеславом Федоренковым («Прессбол»)

  • В 16:00 ждем Вас на трибунах: начнется «Мастер-шоу», в котором «зубры» еще раз продемонстрируют свои хоккейные skill’ы. Оно будет состоять из таких элементов, как «Лучший снайпер», «Сила броска», «Самый результативный защитник», «Точность броска», «Командное единство», «Самый эффектный буллит»

  • Сразу по окончании «Мастер-шоу» стартует поединок «Динамо-Минск» – Byzone. Отметим, что команда нашего фан-клуба весь сезон готовилась к этой встрече, оттачивая мастерство в Единой хоккейной лиге

  • Параллельно все зрители на трибунах, а также те, кто следит за нашим каналом Youtube, увидят второй раунд «Динамо-ТВ-шоу»: Крэйг Вудкрофт и члены тренерского штаба «зубров» ответят на вопросы болельщиков

  • А после того, как матч завершится, приглашаем Вас на afterparty в фан-дом «Динамо» (ТЦ «АРЕНА-Сити», второй этаж)! Диджей, ведущий и кавер-бэнд «25-ый КАДР» помогут скрасить вечер прощания с большим хоккеем! Бронируйте столики +375 (17) 300-26-99, +375 (29) 166-07-16.

P.S. Будут и приятные сюрпризы! Приходите!
К списку новостей

Другие новости рубрики
Последние новости других рубрик
Регистрация

Динамо-Минск
У вас уже есть аккаунт? Войти
Авторизация
Восстановление пароля
Впервые на нашем сайте?Пройти регистрацию