Во время матча зрители должны постоянно носить маску либо респиратор.
Сегодня на «Минск-Арене» пройдет матч между минским «Динамо» и «Куньлунем». В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки, Континентальная хоккейная лига просит клубы усилить контроль за соблюдением зрителями масочного режима на матчах.
Напоминаем, что по требованиям противоэпидемического положения КХЛ, перед проходом зрителей в очередь к пропускному пункту, контролеры должны проверять у них наличие средств индивидуальной защиты. При их отсутствии болельщикам может быть отказано в доступе на арену. Во время пребывания на матче зрители должны постоянно носить маску либо респиратор. Напомним, что Министерство здравоохранения Беларуси также рекомендует придерживаться масочного режима в местах массового скопления людей.
Пренебрежение требованиями КХЛ может привести к негативным последствиям в проведении чемпионата и, в частности, запрету на посещение матчей. Просим с пониманием отнестись к складывающейся ситуации, приходить на «Минск-Арену» с масками и носить их на протяжении всего матча.

Единый день информирования прошел в ХК «Динамо-Минск»
События
15 апреля 2026
Сезон 2025/26 для нас завершен
События
2 апреля 2026
ВО ВТОРОМ РАУНДЕ СЫГРАЕМ С КАЗАНСКИМ «АК БАРСОМ»
События
1 апреля 2026
ЗАВТРА СТАРТУЮТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ НА ВТОРОЙ РАУНД! МЫ ЗАМОРАЖИВАЕМ ЦЕНЫ!
События
30 марта 2026
Мы – во втором раунде Кубка Гагарина!
События
27 марта 2026
28 хоккеистов «зубров» отправились на игры 1/8 финала в Москву
Дмитрий Квартальнов: понимали, что этот матч мог быть последним. Никто не хотел проигрывать
Интервью 14 апреля 2026Николас Мелош: нужно сделать выводы, чтобы стать лучше
Интервью 13 апреля 2026Дмитрий Квартальнов: нужно взять себя в руки и начинать работать
Интервью 11 апреля 2026Дмитрий Квартальнов: нам надо постараться перевернуть ход серии